калле блюмквист и кубок сидра
29 November
Осознание того, что моя навязчивая социофобия достигла своего апогея настигло меня недавно в метро. Я зашла в вагон встала напротив какого-то парня, тот освободил мне место, я оглянулась, подумала, что он уступил кому-то, никого не увидела рядом и села. Тут же напротив меня встали две девушки и я поняла, что одна из них, возможно (но не точно), беременна. Она сама по себе довольно крупная, я без понятия живот это с ребенком или просто живот был, но суть в том, что меня вдруг резко накрыло чувство вины перед этой девушкой, мол, я заняла место, которое он уступил ей (что, конечно, не точно, но, блять *звуки негодования*, это же я и моя социофобия). Сижу я, значит, такая и чувствую вину. И будто бы все напротив и рядом сидящие меня осуждают. Одна остановка, две остановки, где-то между те девушки сели на освободившееся места, а меня всё кроет это неловкое чувство, что [ты_идиотка_которая_заняла_чужое_место]. Вот это пиздец фиаско, братан. Потом я поняла, что мой мозг творит какую-то откровенную дичь, очень ясно и четко впервые я это осознала. Как будто меня чем-то шибануло хорошенько. Сама себе обосновала, что ничего ужасного и преступного я не совершила. И перестала об этом думать, как только вышла из метро. Просто послав эти ебучие прелестные донельзя мысли подальше. Но пока сейчас это вспоминала и писала опять немного накатило, но меня теперь не проведёшь, я решила пользоваться старым и проверенным способом.

ps Только сейчас допёрла, что этот парень никак не мог освободить место для, вроде как, беременной девушки, так как там реально непонятно, даже вблизи, а уж издалека и подавно. Но мой мозг, конечно, решил иначе.
2

Comments:

obri

6 years ago

Немного не на эту тему, но вообще, сука, бесят меня эти беременные. Реально же хрен поймешь. В конце концов, ты беременная, а не глухонемая, возьми и вежливо попроси уступить, а не стой и сверли взглядом. Просто крик души ахах
simsalagrimm

6 years ago

obri: Ахах Есть такое. Не только у беременных бесячее поведение, порой ещё женщины с маленькими детьми. Меня бесит, когда ребенка можно посадить на колени (и даже нужно, безопасность, все дела), а они сажают ребенка на одно место, и ждут, чтобы им освободили место рядом.
outland

6 years ago

Post added to favourites
karden

6 years ago

Post added to favourites