калле блюмквист и кубок сидра
15 February
На неделе случилась истерика длиной в день и две ночи, когда я рыдала взахлёб почти без перерывов. Я не знаю сколько я потеряла воды.
Всё началось с того, что я загнала себя мыслями о том, как сильно я проебалась с планами, и амбициями, и какое я ничтожество (по сравнению с… ведь она знает английский, закончила *** и вообще умница с кучей друзей и "опытом").
Я так сильно начала её идеализировать, что ревела из-за ее слога в фф на фикбуке.
Я довела себя этим до других мыслей. Я довела себя до того, что во вторую ночь на полном серьёзе словила тихую паническую атаку, потому что испугалась, что мой разум помешался.

upd 21/02/19 она сделала ошибку в англ. поставила the с North America (это материк жи). Беспокойство по поводу своей ничтожности уменьшилось.

уровень англ. C1 IELTS
4

Comments:

stable-isotope

5 years ago

Аж интересно стало, что там за слог за такой.
stable-isotope

5 years ago

Вообще, прекрасно понимаю, что это за лютая каша в голове. И, с другой стороны, если бы я узнала, что кто-то относится ко мне таким образом, то мне было бы очень неловко.
simsalagrimm

5 years ago

stable-isotope: просто красивый, складный слог. На Манна похож :)

Но дело не в слоге и не в человеке, конечно, было. На меня просто много навалилось и копилось долго, а это был предлог моего мозга столкнуть меня в истерику.
Записала, чтобы помнить, т.к. я всегда помню всё, кроме вот таких вещей (видимо, защитная реакция).

И я знаю, что со стороны (тут), наверное, это выглядит эээ… страшновато, но я, конечно, не достаю никак этим человека и моя каша строго в моей голове, которая о нём, но не касается его. Так что про "неловко" я с вами согласна, я как-то была на другой стороне баррикад, поэтому очень осторожна с этим :)

(так много, потому что не думала, что кто-то это прочтет и мне сейчас не очень комфортно ахах)
stable-isotope

5 years ago

simsalagrimm: всё хорошо ^^